тамара,,72
Козерог
Минск, Беларусь
была 15 часов назад

Поиск

Познакомлюсь : с мужчиной в возрасте 65 - 90 лет в США
Цель знакомства: брак

Верификация анкеты

Фото проверены
Email подтвержден
Анкета подтверждена через:

О себе

Я, простая добрая женщина, люблю домашний уют. Хочу встретить последнюю любовь в этой жизни...продлить радость и счастье в любви и в помощи друг к другу, надежное мужское плечо.
Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, и так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться.
Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен
.Все мы разные. Кто-то ценит наше молчание, кто-то наше слово, а кто-то любит нас просто за то, что мы есть в их жизни..
Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого... Так, чтобы прижаться к родному плечу. Тихонько рассказывать о наболевшем, или молча смотреть в бесконечность любимых глаз. Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
Пусть каждый человек на этом белом свете будет кому-то очень нужен. Пусть тот, кто ищет, обязательно обретёт своё родное. А тот, кто обрёл, не потеряет.

Знакомства на других языках

Знание языков: русский
Ищу знакомства на языках: русский, английский

Личные данные

Семейное положение: не замужем
Наличие детей: 2
Проживание детей: не со мной
Этнический тип: европейский
Страна рождения: Беларусь
Образование: среднее
Материальное положение: выше среднего

Проживание: в своей квартире

Внешний вид

Вес: 80 кг
Рост: 158 см
Я выгляжу: отлично
Телосложение: плотное
Цвет кожи: светлый
Цвет глаз: голубые
Длина волос: средние
Тип волос: прямые
Цвет волос: блонд
На теле есть: ничего

Страна и религия

Вероисповедание: христианство

Привычки

Режим дня: "сова"
Отношение к курению: не курю
Отношение к алкоголю: не пью
Тип питания: обычное

Характер и увлечения

Любимый стиль музыки: восточная, блюз, джаз, танцевальная музыка, классическая
Интересы: компьютеры / интернет, кино, театр, животные, кафе / рестораны, чтение, кулинария, путешествия
Личные качества: спокойная, ответственная, люблю перемены, считаюсь с другими, общительная, чувствительная, люблю баловать

Путешествия

Дополнительные данные

Домашнее животное: кошка

хочет познакомиться

тамара из города Минск, Беларусь хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 65 - 90 лет  в районе США.
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 3764055