Светлана,,34
Скорпион
Кемерово, Россия
была 48 минут назад

Поиск

Познакомлюсь : с мужчиной в возрасте 32 - 51 лет
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча

Верификация анкеты

Селфи подтверждено
Фото проверены
Email подтвержден

Подарки

Приватный подарок
Sam, 46
Биркиркара, Мальта
Sam, 46
Биркиркара, Мальта
Приватный подарок
Приватный подарок
Виталий, 37
Кёльн, Германия
Dmitry, 48
Гуммерсбах, Германия
Mamuka, 22
Тбилиси, Грузия
Игорь, 45
Калгари, Канада
Andrej, 45
Гамбург, Германия
Приватный подарок
Администрация

О себе

Я открытая, женственная и жизнерадостная. Привлекаю к себе внимание естественной красотой и шармом. Слежу за собой и веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом, особенно люблю растяжку. Благодаря ей я всегда грациозна и изящна) Ценю комфорт не только в жизни, но и в душе и теле. Люблю атмосферу спокойствия и релакса. Шумной компании предпочту общение с тактичным, эрудированным человеком, имеющим хорошее чувство юмора. Люблю искренне и от души смеяться, заряжая энергией позитива собеседников)
Люблю водить автомобиль. Вождение для меня - это искусство, волнующее и притягательное. Оно наполняет меня мощным зарядом энергии и непередаваемым драйвом.
В отношениях ценю верность, честность и взаимопонимание.
Мне интересен мужчина, который проявляет себя делами и ценит женщину, рядом с которой можно быть собой. Разделю радости жизни с тем, с кем можно наслаждаться романтикой, смеяться, открывать мир и позволять себе много сладких соблазнов… без лишних рамок.
Открыта к общению с самодостаточным мужчиной, в котором сочетается интеллект и юмор.
Если интересно, напиши мне

Знакомства на других языках

Знание языков: русский
Ищу знакомства на языках: русский

Личные данные

Семейное положение: не замужем
Страна рождения: Россия
Образование: высшее
Материальное положение: хорошо обеспечена

Внешний вид

Вес: 52 кг
Рост: 171 см
Я выгляжу: отлично
На теле есть: ничего

Привычки

Отношение к курению: не курю

Дополнительные данные

Водительские права на машину: есть

хочет познакомиться

Светлана из города Кемерово, Россия хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 32 - 51 лет 
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 16926795