Mark,,43
Козерог
Валенсия, Испания

Поиск

Познакомлюсь : с женщиной в возрасте 18 - 45 лет в Испании
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча

Верификация анкеты

Фото проверены
Email подтвержден
Телефон подтвержден

О себе

Мне 43 года, я работаю менеджером по экспорту. Благодаря своей работе я много путешествовал, познакомился с разными странами и культурами, но уверен, что самые лучшие впечатления становятся ещё ценнее, когда есть с кем их разделить.

Я люблю путешествия, кулинарию и бачату. Мне нравится открывать новые места, готовить вкусные блюда для близких людей и наслаждаться хорошей музыкой и танцами.

Считаю себя ответственным, надёжным и позитивным человеком с хорошим чувством юмора. Для меня важны уважение, доверие и искренность.

Здесь я хочу встретить женщину, которая также настроена на серьёзные отношения и готова строить счастливое будущее вместе.

Знакомства на других языках

Знание языков: русский
Ищу знакомства на языках: русский, английский, испанский

хочет познакомиться

Mark из города Валенсия, Испания хочет познакомиться с женщиной в возрасте 18 - 45 лет  в районе Испания.
Чтобы отправить ему сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 17131586