Ольга,,61
СкорпионПодольск, Россия
была 4 дня назад
Поиск
Познакомлюсь
:
с мужчиной
в возрасте 56 - 65 лет
в районе
Бельгия
Цель знакомства:
брак
Верификация анкеты
Фото проверены
Email подтвержден
Анкета подтверждена через:
Телефон подтвержден
О себе
Я,симпатичная женщина.Нормальная и общительная,которая любит людей.Я "легкая на подъем" и радуюсь новым впечатлениям.Люблю путешествия по интересным историческим местам,особенно в Европе,красивую природу,морские пейзажи и особенно мне нравится отдых у моря.Обожаю моих друзей и новые интересные знакомства.Мне нравится готовить,для меня это творчество,но и также не против провести время в любимом ресторане.Позитивная,"если судьба дала тебе лимон,сделай из него лимонад"-это про меня.Мне нравится проводить время с любимым человеком.В мужчинах ценю умение создавать приятные моменты,которые сделают нашу жизнь более романтичной. Хочу встретить мужчину,которого я смогу любить и уважать.
Знакомства на других языках
Знание языков:
русский
, французский
Ищу знакомства на языках:
русский, английский, иврит, турецкий
Личные данные
Семейное положение:
разведена
Наличие детей:
нет
Этнический тип:
европейский
Страна рождения:
Россия
Россия
Специализация:
образование и воспитание
Проживание:
в своей квартире
Внешний вид
Вес:
70 кг
Рост:
162 см
Я выгляжу:
очень хорошо
Телосложение:
обычное
Цвет кожи:
светлый
Цвет глаз:
голубые
Длина волос:
длинные
Тип волос:
волнистые
Цвет волос:
шатен
Страна и религия
Вероисповедание:
христианство
Привычки
Отношение к курению:
не курю
Тип питания:
обычное
Характер и увлечения
Любимый стиль музыки: поп, блюз, джаз, этническая, нью-эйдж, танцевальная музыка, классическая
Интересы: компьютеры / интернет, ТВ / видео, шоппинг, кафе / рестораны, музыка, чтение, кулинария, путешествия
Личные качества: спокойная, ответственная, общительная, чувствительная, романтичная, амбициозная, небезразличная, оптимистичная
Дополнительные данные
Домашнее животное:
нет
Водительские права на машину:
есть
Личный транспорт:
нет
хочет познакомиться
Ольга из города
Подольск, Россия хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 56 - 65 лет
в районе Бельгия.
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.
Также часто ищут:
| Пользователь номер: | 3552877 |