Marta,,45
Рак
Мадрид, Испания
была 7 часов назад

Поиск

Познакомлюсь : с мужчиной в возрасте 42 - 55 лет в Испании
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча

Верификация анкеты

Фото проверено
Email подтвержден
Анкета подтверждена через:

О себе

Я открыта к знакомству и живому, нормальному общению. Мне важно, чтобы разговор был лёгким, спокойным и без напряжения.
Не люблю спешку и игры. Предпочитаю, когда знакомство развивается естественно — через интерес, диалог и взаимное внимание.
Ценю простые вещи: искренние разговоры, чувство юмора, внимание к мелочам и тёплую атмосферу. Мне интересны люди, с которыми можно быть собой и чувствовать себя комфортно.
Люблю, когда в общении есть доброжелательность и человеческое тепло.
Я не ищу идеальных людей и не стремлюсь казаться идеальной. Верю, что хорошие знакомства начинаются без ожиданий и обещаний — просто с интереса и приятного общения.
Если вам близок такой формат, буду рада познакомиться и посмотреть, что из этого получится.

Знакомства на других языках

Знание языков: польский , русский , украинский
Ищу знакомства на языках: русский

Внешний вид

Вес: 65 кг
Рост: 165 см
Телосложение: обычное
Цвет кожи: светлый
Цвет глаз: зеленые
Длина волос: длинные
Цвет волос: коричневые

хочет познакомиться

Marta из города Мадрид, Испания хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 42 - 55 лет  в районе Испания.
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 16654258