Надежда,,65
Близнецы
Балашиха, Россия
была вчера

Поиск

Познакомлюсь : с мужчиной в возрасте 64 - 72 лет в районе Земля Гессен, Германия
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча

Верификация анкеты

Фото проверены
Email подтвержден
Анкета подтверждена через:

Подарки

Alexandr, 71
Франкфурт, Германия
Администрация

О себе

Привет. Мне 66 лет. Живу в Подмосковье. Хочу познакомиться с мужчиной из Германии. В школе изучала немецкий язык. Знаю ещё украинский. Всегда мечтала о Германии. Случайно встретила сайт знакомств. И вот я здесь. Полагаюсь на удачу и успех. Может сейчас моя мечта сбудется. Ведь в любом возрасте жизнь может измениться и заиграть красивыми и радостными красками. Мечтаю о о добром мужчине, который хочет сделать счастливой женщину. Дарить радость, мотивации, и сам был бы жизнерадостным и счастливым. Потому как я не смотря ни на что, верю в счастливое будущее. А чтобы стать счастливой , хочу жить в Германии. Я вот чувствую, что должна была родиться там.

Знакомства на других языках

Знание языков: русский
Ищу знакомства на языках: русский

хочет познакомиться

Надежда из города Балашиха, Россия хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 64 - 72 лет  в районе Земля Гессен, Германия.
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 16806218