Olga,,53
Дева
Ижевск, Россия
была 6 часов назад

Поиск

Познакомлюсь : с мужчиной в возрасте 40 - 60 лет
Цель знакомства: любовь, брак

Верификация анкеты

Фото проверены
Email подтвержден
Телефон подтвержден

Подарки

Администрация

О себе

Ищу не просто спутника, а своего человека для серьезных отношений и жизни в удовольствие. Я искренняя, надежная и всегда за позитив! Верю, что крепкий союз начинается с доверия и одной классной встречи.
Доктор,мама, и человек,который умеет радоваться мелочам-будь то извилистая дорога на машине, первый росток в саду или,наконец, удавшийся пассаж на пианино ( прогресс медленный, но сам процесс делает счастливой).
Я ищу что-то настоящее: глубину, теплоту и много смеха. Жизнь веселее,когда не относишься к себе слишком серьёзно. Я слежу за здоровьем, люблю движение и верю,что всегда есть что-то новое, что можно открыть и в мире ,и в себе.
В моей жизни уже много любви, но я знаю,что для полной картины не хватает одного пазла. Стабильная, гармоничная семейная жизнь для меня очень важна, и я надеюсь встретить партнёра, который разделяет эти ценности без ощущения конкуренции, а с искренним желанием строить что- то значимое вместе.
Если тебе близки и глубина, и лёгкость,- давай посмотрим , что из этого выйдет.

Знакомства на других языках

Знание языков: английский , немецкий , русский
Ищу знакомства на языках: русский, немецкий, английский

Личные данные

Этнический тип: европейский
Страна рождения: Россия
Образование: высшее
Специализация: медицина

Внешний вид

Рост: 175 см
Цвет кожи: светлый
Цвет глаз: карие
Длина волос: средние
Тип волос: волнистые
Цвет волос: блонд
На теле есть: ничего

Страна и религия

Национальность: русская

Привычки

Отношение к курению: не курю
Отношение к алкоголю: не пью
Тип питания: обычное

Характер и увлечения

Интересы: чтение, путешествия
Личные качества: ответственная, считаюсь с другими, чувствительная, остроумная

Дополнительные данные

Вакцинация от коронавируса: не вакцинировалась/ся
Домашнее животное: нет
Водительские права на машину: есть

хочет познакомиться

Olga из города Ижевск, Россия хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 40 - 60 лет 
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 11755977