Арсений,,41
Скорпион
Москва, Россия
был 11 часов назад

Поиск click to collapse contents

Познакомлюсь : с женщиной в возрасте 33 - 50 лет в районе Москва, Россия
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча

Верификация анкеты click to collapse contents

Фото проверены
Email подтвержден

О себе click to collapse contents

Я — человек с большими амбициями, который прошел долгий путь от маленьких шагов до значительных достижений. В профессии я достиг финансовой стабильности, но для меня важнее всего — найти женщину, с которой смогу разделить жизнь, радости и трудности. Я ценю искренность, верность и желание развиваться вместе. Люблю путешествия, природу и простые моменты счастья. Если ты готова к честным и гармоничным отношениям, я буду рад познакомиться!

Знакомства на других языках click to collapse contents

Знание языков: русский
Ищу знакомства на языках: русский

Внешний вид click to collapse contents

Я выгляжу: хорошо
Телосложение: обычное
Цвет кожи: загорелый
Цвет глаз: серые
Длина волос: короткие
Тип волос: волнистые

Страна и религия click to collapse contents

Национальность: русский
Отношение к религии: соблюдаю традиции

Привычки click to collapse contents

Отношение к курению: не курю
Отношение к алкоголю: изредка
Тип питания: обычное

Характер и увлечения click to collapse contents

Интересы: политика и новости, компьютеры / интернет, ТВ / видео, кино, театр, животные, шоппинг, кафе / рестораны

хочет познакомиться click to collapse contents

Арсений из города Москва, Россия хочет познакомиться с женщиной в возрасте 33 - 50 лет  в районе Москва, Россия.
Чтобы отправить ему сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Этот сайт использует файлы cookies, для того, чтобы улучшить ваш опыт его использования. Продолжив, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности, включая использование файлов cookie.
Принять

loading