Елена,,39
    
Козерог
Иркутск, Россия
была 2 часа назад

Поиск

Познакомлюсь : с мужчиной в возрасте 36 - 43 лет в России
Цель знакомства: любовь, брак

Верификация анкеты

Селфи подтверждено
Фото проверены
Email подтвержден
Анкета подтверждена через:
Телефон подтвержден

Подарки

Андрей, 48
Роттердам, Нидерланды
Jura, 49
Варшава, Польша
Станислав, 41
Хемниц, Германия

1 видео

О себе

Жизнь для меня — это путь, в котором я каждый день учусь чему-то новому. Умею радоваться простым вещам - чашечке кофе, пению птиц, грозе и др. Работаю онлайн, люблю спорт, путешествовать, открывать незнакомое — будь то город, книга, знакомства или новое блюдо))

Семья и отношения одно из главных ценностей в моей жизни и я ищу мужчину, с которым можно построить что-то настоящее: живое, чувственное и глубокое. Где есть взаимная забота, поддержка, уважение и честность. Без игр, без фальши и масок.

Я готова вкладываться, заботиться, быть рядом, родить ребенка. И хочу встретить того, кто умеет любить искренне, умеет быть настоящим, и не боится этого.

Мне нужен не «друг по переписке», а партнёр в жизни: взрослый, заботливый, надёжный, готов строить общее будущее, с которым можно разделить и радость, и трудности.

Знакомства на других языках

Знание языков: английский , немецкий , русский
Ищу знакомства на языках: русский, немецкий, английский

Личные данные

Семейное положение: не замужем
Наличие детей: 1
Проживание детей: живёт со мной
Страна рождения: Россия
Образование: высшее

Внешний вид

Вес: 57 кг
Рост: 163 см
Я выгляжу: отлично
Телосложение: спортивное
Цвет кожи: загорелый
Цвет глаз: зеленые
На теле есть: пирсинг

Страна и религия

Национальность: русская
Вероисповедание: христианство

Привычки

Режим дня: "сова"
Отношение к курению: не курю
Отношение к алкоголю: изредка
Тип питания: обычное

Характер и увлечения

Интересы: компьютеры / интернет, чтение, философия, спорт, путешествия, море / бассейн
Личные качества: спокойная, люблю перемены, уверена в себе, общительная, люблю смеяться, изобретательная, чувствительная, склонна к компромиссам

Путешествия

Дополнительные данные

Водительские права на машину: есть

хочет познакомиться

Елена из города Иркутск, Россия хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 36 - 43 лет  в районе Россия.
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 16556442