Вася,,45
ДеваСтаврополь, Россия
был 9 часов назад
Поиск
Познакомлюсь
:
с женщиной
в возрасте 40 - 50 лет
в районе
Ставропольский край, Россия
Цель знакомства:
дружба, любовь, брак, встреча
Верификация анкеты
Фото проверено
Email подтвержден
О себе
Добрый день.Ищу себе подругу по интересам , первый не смогу отправить смс , боюсь , жду твоей смс , красота мне не нужна , полная худая всеравно , главное человек добрый культурный , хороший , любила животных и хорошо к ним относилась как и ко мне , не била не сильно ругала , характер и интересы совпадали . Интересны мягкие игрушки особенно Зайки , есть любимчик засыпаю только с ним , любитель обнимашек и пушистых костюмов , есть несколько , слишком добрый , милый и пушистый всегда с полу длинной пушистой причёской без бороды , не очень чистоплотный , есть правило , насорю недельки 2 потом делаю уборку за один день и чистота средняя .Раньше жил в городе теперь пришлось уехать в село стало не очень со здоровьем.Облучился радиоволнами работал со связью поэтому заниматься в постели ни чем не могу , но могу доставить море удовольствия если будет взаимность а не в одну сторону , слишком нежен и пуглив реально как Зайка , ни чего поделать не могу .Живу в несколько метров от леса в родительском доме переехал еще раз.Подрабатываю не каждый день в полиции компьютерщиком и помогаю по селу бабушкам по дому.Люблю пушистые костюмы создавать что-то новое погрызть чего нибудь,есть длинные уши и маленький хвостик.Почему мне столько лет и я не разу ни с кем не был и нет никого потому что не работал в коллективе да и такая работа не очень и кому я такой больной и скромный нужен да я не злой не нервный и выгляжу молодо , но по работе фото размещать не разрешают.Да я не богат и жилья нет но родители уехали и живу один.Работа дом и стало немного скучно пообщаться кроме собаки не с кем.
Почему такая анкета подробная , не то что я жил с кем то , а потому как сотрудник полиции , почти каждый день вижу как живут другие , дерутся , ругаются , не уважают друг друга . Мне нужен мир покой и понимание . И будем жить как в сказке . Наверное не реально найти кого то с такими запросами , но я не теряю надежду .
Почему такая анкета подробная , не то что я жил с кем то , а потому как сотрудник полиции , почти каждый день вижу как живут другие , дерутся , ругаются , не уважают друг друга . Мне нужен мир покой и понимание . И будем жить как в сказке . Наверное не реально найти кого то с такими запросами , но я не теряю надежду .
Знакомства на других языках
Знание языков:
русский
Ищу знакомства на языках:
русский
Личные данные
Семейное положение:
не женат
Наличие детей:
нет
Образование:
высшее
Привычки
Отношение к курению:
не курю
Отношение к алкоголю:
не пью
Тип питания:
обычное
хочет познакомиться
Вася из города
Ставрополь, Россия хочет познакомиться с женщиной в возрасте 40 - 50 лет
в районе Ставропольский край, Россия.
Чтобы отправить ему сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.
Также часто ищут:
| Пользователь номер: | 11818790 |